




Балансировочная полусфера для фитнеса Gymtek Bosu 58см з еспандерами Балансировочные, степ платформы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Цвет: синий
- Материал: PVC
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 4,8 кг
- Диаметр: 58см
- Высота: 26см
- Эспандеры в комплекте: 2 шт.
- Насос в комплекте
- Нескользящая поверхность
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 58 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Балансировочная полусфера для фитнеса Gymtek Bosu 58см з еспандерами Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 4 830 ₴





