




Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 со скамьей Hop-Sport HS-2015K силовая станция Спортивные стенки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1
Характеристики:
- Размеры профиля: 40 х 40 мм
- Регулируемая высота: 10 уровней
- Размеры силовой станции: Мин.: 78/105/175см; Макс.: 78/182/211см
- Внутреннее расстояние: 55см
- Материал: сталь, окрашенная порошковой краской
- Штифты: 2 штуки/длина 20см/диаметр 25 мм
- Вес: 24,5 кг
- Размеры лавки: 108/26см
- Длина перекладины для подтягивания: 98см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Толщина обивки: 5см
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 24.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Пресс, Гимнастическая скамья, Брусья |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 со скамьей Hop-Sport HS-2015K силовая станция Спортивные стенки |
- Цена: 12 190 ₴





