




Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-1012K силовая станция Спортивные стенки и турники
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник-Брусья 2в1
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
Гарантия: 24 мес
Конструкция: сталь с порошковым покрытием
Размеры основания: 73 x 75см
Внутреннее расстояние: 55см
Длина штанги: 98см
Регулируемая высота: 170 – 210см
Профили: 6 х 3см
Максимальный вес пользователя: 150 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 12.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-1012K силовая станция Спортивные стенки и турники |
- Цена: 7 130 ₴




