




Силовая фитнес станция York Fitness Perform Multi Gym многофункциональная Силовые тренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Силовая станция
Основные характеристики:
- Прочная стальная рама гарантирует надежность конструкции, выдерживает интенсивные нагрузки.
- Мягкая обивка для дополнительного комфорта.
- Стеки весом 100 кг вложены в защитный кожух.
- Жим сидя.
- Парта Скотта с регулировкой высоты в 2 положениях.
- Лат пулдаун / высокий шкив.
- Ряд сидя/низкий шкив.
- Держатель для ног с механизмом фиксации.
- Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, сколам и трещинам.
- Максимальный пользовательский вес 125 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 155 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Виды упражнений | Сгибание рук, Нижняя тяга, Разгибание рук, Сгибание ног, Верхняя тяга, Скручивания на пресс, Грудной жим, Разгибание ног |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Спина, Плечи, Руки, Грудь, Пресс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 см |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Силовая фитнес станция York Fitness Perform Multi Gym многофункциональная Силовые тренажеры |
- Цена: 59 800 ₴






