-13%










Степпер 3в1 XST1000 3в1 с твистером и гантелями Степперы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- габариты (высота/ширина/длина): 111,5 х 35,5 х 82см
- размер ножек: 30 х 11см
- внутреннее расстояние между стопами: 7см (когда они параллельны друг другу)
- диаметр твистера: 25см
- набор гантелей: 2 х 0,5 х 2 х 1 кг
- регулятор высоты
- гидроцилиндры
- антискользящие платформы
- эспандеры для тренировки рук (2 шт.): длина 89см, ширина ручки: 11см
- показания компьютера: время, шаги, калории, среднее количество шагов в минуту, автовыключение (автоматическое выключение, когда не используется), SCAN
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- вес тренажера: 11 кг
- гарантия для домашнего использования: 24 месяца
Компьютер-счетчик
- TIME: отображает текущее время тренировки
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает израсходованные калории (в ккал)
- SCAN: значения на экране, переключаемые каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг/мин.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 11 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степпер 3в1 XST1000 3в1 с твистером и гантелями Степперы |
- Цена: 7 700 ₴


