




Орбитрек магнитный York Fitness Performance Эллиптические тренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- тип тренажера: магнитный
- система махового колеса: 4 кг
- цвет: черно-красный
- назначение: для домашнего использования
- размеры (длина/ширина/ высота): 90 х 60,5 х длина 152см
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- длина шага 34см
- вес нетто: 23,9 кг
- вес брутто: 26,9 кг
- регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- сенсорные датчики пульса
- хромированный кривошип: 1 штука
- подшипник: двухсторонний
- регулируемые стабилизаторы для неровных поверхностей
- наличие транспортировочных роликов
- гарантия 24 месяца
- При тренировке на дисплее отображаются данные: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO), функция SCAN (переключение отображаемых данных).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Вес | 23.9 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек магнитный York Fitness Performance Эллиптические тренажеры |
- Цена: 13 340 ₴


