




Велотренажер магнитный Besport BS-611S SPRINTER Велотренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Вес нетто: 28 кг
- Вес брутто: 31 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Количество уровней нагрузки: 8
- Регулировка нагрузки: ручная
- Назначение: для домашнего использования
- Система махового колеса: 9 кг
- Размеры в рабочем состоянии: 102х54х128 (ДхШхВ)
- Система нагрузки: магнитная
- Регулировка сиденья: по вертикали, по горизонтали.
- Высота сиденья от педали в нижнем положении: мин. 63см – макс. 85см
- Руль: регулируемый угол наклона
- Держатель для гаджетов
- Сенсорные датчики пульса на рукоятках
- Выравнивающие ножки для баланса и равновесия на переднем и заднем стабилизаторах
- Усиленная рамная конструкция
- Транспортные ролики
- Современный дизайн
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO)
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. типа AAA или UM-4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Скорость, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Велотренажер магнитный Besport BS-611S SPRINTER Велотренажеры |
- Цена: 17 020 ₴




