




Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-2500LB Aspire Беговые дорожки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 1-18 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 125х50см
- Габариты в разложенном состоянии: 156х88,4х117,9см
- Габариты в сложенном состоянии: 32,3х88,4х176,9см
- Размеры коробки: 185x40x100см
- Вес: 56 кг
- USB вход
- Bluetooth
- Учебные программы: 15
- Напряжение: 220 В
- Автоматическая регулировка наклона: 15 %
- Транспортные ролики
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Программа Body Fat, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117.9 см |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 88.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-2500LB Aspire Беговые дорожки |
- Цена: 64 975 ₴





