-13%










Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT600 Беговые дорожки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,25 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8-16 км/ч
- Угол наклона рабочего полотна: 3-х ступенчатая система
- Макс. вес пользователя: 140 кг
- Размер бегового полотна: 124,5х42см
- Габариты в разложенном состоянии: 158/70/135см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 115/70/137см
- Тренировочные программы: 12
- Дисплей: 5" LCD
- Функции компьютера: регулировка скорости, пройденная дистанция, время тренировки, израсходованные калории, датчики пульса
- Сертификаты: CE, RoHS
- Механизм сборки: с помощью гидравлического цилиндра
- Амортизация: эластанова 6-ти точечная система
- Ключ безопасности
- Антискользящая структура бегового полотна
- Вес тренажера нетто: 48 кг
- Вес тренажера брутто: 55 кг
- Напряжение: 220-240 В (50/60 Гц)
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 124.5 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT600 Беговые дорожки |
- Цена: 48 800 ₴


