-13%










Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT570 Беговые дорожки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 1,5-2,0 л.
- Скорость мин./макс.: 1,0-16 км/ч
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Размер бегового полотна: 120х45см
- 3-ступенчатый ручной наклон
- Габариты в разложенном состоянии: 73 x 80 x 135,5см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 73 x 136 x 135,5см
- Тренировочные программы: 15
- Функции компьютера: пульс, скорость, расстояние, время, содержание жира в организме и калории
- Сертификаты: CE, RoHS
- Держатель для гаджета
- Ключ безопасности
- Сенсорные датчики для измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135.5 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT570 Беговые дорожки |
- Цена: 39 700 ₴


