




Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-1300WLB Active Беговые дорожки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Скорость мин./макс: 0,8-14 км/ч
- Регулировка наклона: нет
- Номинальная мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Показатели компьютера: Bluetooth, приложение FitShow, время, расстояние, израсходованные калории, скорость.
- Подключение к сети – 230 В
- Количество программ: 12
- Вес тренажера: 35 кг
- Размер бегового полотна: 110*42см
- Размер упаковки: 15х73х147см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 140х76х8,5см
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 133х76х114см
- Расстояние бегового полотна от пола: 4,5см.
- Транспортировочные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Ключ безопасности
- Складная система
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-1300WLB Active Беговые дорожки |
- Цена: 26 105 ₴






