




Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT500 Беговые дорожки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 1-10 км/ч
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес тренажера: 31 кг
- Размер бегового полотна: 100х40см
- Габариты в разложенном состоянии: 124/61,5/115см (Д/Ш/В)
- Угол наклона рабочего полотна: 4-х уровневая система (макс. 15%)
- Учебные программы: 16
- Функции компьютера: скорость, пройденная дистанция, время тренировки, потраченные калории, пульс
- Сертификаты: CE, RoHS
- Механизм сборки: гидравлическая система
- ключ безопасности ключ безопасности
- держатель для планшета
- держатель для бутылки с водой
- сенсорные датчики для измерения пульса на рукоятках
- анатомически удобные рукоятки
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT500 Беговые дорожки |
- Цена: 27 600 ₴


