Топ










Шведская стенка Hop-Sport 1008 Спортивные стенки и турники для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка Hop-Sport 1008
Основные характеристики:
- Размеры: 220х70 см
- Расстояние от стены: 20 см
- Расстояние между лестничными перекладинами: 23 см
- Профили лестничной рамы: 5х5 см
- Профили поручней: 3,5х3,5 см
- Длина перекладины для подтягивания: 99 см
- Расстояние между рукоятками: 51 см
- Размеры упоры для спины: 41 х 27 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес тренажера: 36 кг
- Материал: сталь с порошковым покрытием, обивка: экокожа
- Размеры спинки: 41х27 см
- Длина скамьи: 120 см
- Гарантия: 24 месяца


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Пресс, Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шведские стенки |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8t2XsaE03jA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Брусья и ступеньки изготовлены из металла |
| Класс | Домашние |
| Размеры | 220x70 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 21 160 ₴






