Топ










Турник на стену и потолок Hop-Sport 2006 Спортивные стенки и турники для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник на стену и потолок Hop-Sport 2006
Основные характеристики:
- Установка: к стене/потолку
- Ширина: 108 см
- Расстояние от стены: 43 см
- Расстояние от потолка: 43 см
- Вес: 7 кг
- Профиль: 40 х 40 мм
- Диаметр монтажных отверстий: 11 мм
- Расстояние между отверстиями по вертикали: 184 мм
- Расстояние между отверстиями по горизонтали: 86 мм
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Предназначен для домашнего использования
- Неопреновые перчатки в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турники |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3Fen1oZJkIg |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Турник на стену и потолок Hop-Sport 2006 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 2 415 ₴

