Топ










Скамья для жима с тренажерами Hop-Sport Стойки, скамьи для жима и приседаний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима с тренажерами Hop-Sport
Основные характеристики:
- размеры сидения: 35 х 53 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 31 см (Д х Ш)
- габариты скамьи: 190 х 137 х 129 см (Д х Ш х В)
- высота стоек для штанги: мин - 100 см, макс - 122 см
- 4-ступенчатая регулировка стоек для штанги
- диаметр штифтов на тягах: 50 мм
- 4 угла наклона спинки сидения
- максимальная нагрузка: 250 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- максимальная нагрузка на тяги: 50 кг
- доставка в усиленной картонной упаковке
- профиля 50х50 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Основной цвет | Черный |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима с тренажерами Hop-Sport Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Тип скамьи | Дли жима, Для жима, Для жима под наклоном, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Со стойками, Универсальная |
- Цена: 14 260 ₴

