




Балансировочная полусфера для фитнеса York Fitness Tone Dome Балансировочные, степ платформы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Большое пространство для тренировок диаметром 59см.
- Идеально подходит для реабилитации, физиотерапии и восстановления после травм.
- Развивает основные мышцы, укрепляет лодыжки, колени и поясницу.
- Развивает равновесие и координацию.
- Улучшает рефлексы.
- Улучшает мышечную силу и кондицию.
- Насос в комплекте.
- Максимальный вес пользователя: до 125 кг
- Материал: резина
- Диаметр: 59см
- Высота: 22см
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 59 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Балансировочная полусфера для фитнеса York Fitness Tone Dome Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 5 060 ₴




