




Силовая фитнес станция York Fitness ASPIRE 420 многофункциональная Силовые тренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Силовая станция
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Вес: 77,7 кг
- Конструкция: стальная конструкция, оцинкованное покрытие, порошковая краска
- Вес штабеля: 45 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры: 134 х 109 х 203см (ДхШхВ)
- Вес брутто: 82 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Фитнес станция York Fitness ASPIRE 420 обладает регулируемыми весами, позволяющими регулировать нагрузку под свои физические возможности.
- Жим ногами – это мощное и эффективное упражнение для развития мышц ног, особенно квадрицепсов (передние мышцы бедра), ягодичных мышц и связок голеностопного сустава.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 77.7 кг |
| Вес грузоблока | 45 кг |
| Виды упражнений | Сгибание рук, Нижняя тяга, Разгибание рук, Сгибание ног, Верхняя тяга, Скручивания на пресс, Грудной жим, Разгибание ног |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Спина, Плечи, Руки, Грудь, Пресс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Силовая фитнес станция York Fitness ASPIRE 420 многофункциональная Силовые тренажеры |
- Цена: 19 320 ₴





