




Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Hop-Sport HS-1016K силовая станция Спортивные стенки и турники
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Гарантия: 24 мес
- Размеры коробки: 139 x 42 x 15см
- Вес брутто: 25 кг
- Размеры основания: 78 x 115см
- Регулируемая высота: 158 – 238см
- Размеры профиля: 7 х 3см
- Длина турника: 98см
- Внутреннее расстояние: 55см
- Спинка: 35 x 23см
- Толщина обивки: 5см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Пресс, Брусья |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Hop-Sport HS-1016K силовая станция Спортивные стенки и турники |
- Цена: 12 995 ₴






