




Силовая станция Besport BS-3095 ATLANT Силовые тренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Силовая станция
Основные характеристики:
- Вес нетто: 130 кг
- Вес брутто: 135 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Вес утяжелителей: 66 кг
- Превращенный вес утяжелителей: 132 кг
- Количество утяжелителей: 12
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 237х140х205см
- Размеры наклонной лавы: 99х32см
- Размеры парты Скотта: 49х25см
- Сидение блока Баттерфляй: 36х31см
- Спинка блока Баттерфляй: 69х31см
- Расстояние между рукоятками упоров для отжиманий: 65см
- Расстояние между рукоятками брусьев: 61см
- Длина короткой рукоятки: 40см
- Длина длинной рукоятки с косым хватом: 102см.
Комплектация:
- Наклонная лава
- Станция Баттерфляй
- Блоки: верхняя тяга, нижняя тяга, тяга из-за головы
- Упоры для отжиманий
- Жим ногами
- Порта Скотта
- Брусья
- Комплект гантелей: 2 х 1,5 кг
- Рукоятки для тяги: 3 шт
- Двойной трос для тяги

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Вес | 130 кг |
| Вес грузоблока | 66 кг |
| Виды упражнений | Сгибание рук, Нижняя тяга, Разгибание рук, Сгибание ног, Верхняя тяга, Скручивания на пресс, Грудной жим, Разгибание ног |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Спина, Плечи, Руки, Грудь, Пресс |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Силовая станция Besport BS-3095 ATLANT Силовые тренажеры |
- Цена: 37 835 ₴






