




Мультифункциональный турник York Fitness Deluxe междверный Спортивные стенки и турники для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Различные углы захвата
- Мягкие ручки с пенопластом обеспечивают комфорт во время тренировки.
- Адаптируется к глубине рамы
- Материал: сталь
- Устойчивое к царапинам покрытие
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Турник имеет 4 ручки. Каждая заканчивается накладкой из ПВХ материала с противоскользящими свойствами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 5.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мультифункциональный турник York Fitness Deluxe междверный Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 1 955 ₴


