-13%










Степпер с рукоятками и экспандерами Gymtek XST700 Степперы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры коробки: 42 x 43 x 22,5см (ДхШхВ)
- Высота степпера с рукоятками: 136см
- Вес: 9 кг
- Платформы: 28,5 х 12,5см
- Тренировочный компьютер дает такие показатели, как время, калории, общее количество шагов.
- Регулировка нагрузки на платформу
- Стабильная конструкция
- Гидравлический цилиндр
- Гарантия 24 месяца
- Тренировочный компьютер дает такие показатели, как время, калории, общее количество шагов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Вес | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Количество шагов, Время, Расход калорий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степпер с рукоятками и экспандерами Gymtek XST700 Степперы |
- Цена: 7 300 ₴


