-13%










Орбитрек электромагнитный York Fitness X510 Эллиптические тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- 32 уровня нагрузки
- Длина шага: 38см
- Программы: 17, 12 из которых предварительно установлены с программами разной степени сложности
- Сенсорные датчики пульса
- ЖК-компьютер
- Программы: 17
- Плавная регулировка сопротивления
- Антискользкие платформы для ног
- Держатель бутылки на передней стойке
- Наличие транспортировочных роликов
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры: 120 х 53 х 157см
- Вес: 38 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Вес | 38 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Держатель для телефона |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек электромагнитный York Fitness X510 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 36 600 ₴





