-13%










Орбитрек магнитный Trex Sport TX-400CT Dash Эллиптические тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: магнитные
- Возрастная категория: взрослые
- Вес нетто, кг: 26,5
- Вес брутто, кг: 30,2
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель товара: Китай
- Цвет: черный
- Размеры в собранном виде: 57,5 х 109,5 х 156 (ШхДхВ)
- Вес системы махового колеса, кг: 5,5
- Количество уровней нагрузки: 10
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Источник питания: батарейки
- Класс: домашние
- Длина шага, см: 30
- Показания дисплея: Время, Скорость, Расстояние, Калории, Пульс
- Дополнительные характеристики: Транспортировочные ролики, держатель для бутылки, сенсорные датчики пульса
- Гарантия: 24 месяца

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Функции компьютера | Частота пульса, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Особенности | Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Вес | 26.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109.5 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек магнитный Trex Sport TX-400CT Dash Эллиптические тренажеры |
- Цена: 14 000 ₴



