-13%










Велотренажер аэробайк York Fitness FB300 FAN BIKE Велотренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Система погрузки: воздушная
- Размеры: 122 х 72 х 130см
- Движущиеся рукоятки с TPE покрытием
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Регулируемая высота сиденья по горизонтали и вертикали.
- Держатель для гаджета
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Держатель для бутылки с водой
- Вес тренажера: 32,9 кг
- Вес тренажера в упаковке: 39,4 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Вес | 32.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Велотренажер аэробайк York Fitness FB300 FAN BIKE Велотренажеры |
- Цена: 27 900 ₴





