




Велотренажер магнитный Besport BS-1040 BOXER Велотренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Велотренажер магнитный Besport
Основные характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы махового колеса: 9 кг
- Диаметр маховика: 23см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Размеры тренажера в собранном виде (Д/Ш/В): 97 х 50 х 141см
- Вес тренажера: 24 кг
- Регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- Регулировка сиденья: по вертикали, по горизонтали.
- Высота сиденья от педали в нижнем положении: мин. 67см – макс. 89см
- Движение сиденья по горизонтали: 12см
- Регулировка руля: угол наклона
- Сенсорные датчики пульса
- Не скользкие педали с ремнями-фиксаторами
- Размеры упаковки: 84 x 25 x 58см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 26 кг
- Двухсторонний подшипник, пружинное сцепление.
- Хромированный кривошип: 1 штука, размер - 6" (15,24см)
- Тормозная система: наружная, магнитная
- Наличие транспортировочных роликов
- Сертификация: CE, ROHS
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отображает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO)
- функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
- питание: батарейки 2 шт. вида -AA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Скорость, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Велотренажер магнитный Besport BS-1040 BOXER Велотренажеры |
- Цена: 14 720 ₴





