-13%










Велотренажер магнитный York Fitness PERFORMANCE Велотренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Ручная регулировка нагрузки: 8 уровней
- Система махового колеса: 4 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Большое регулируемое по горизонтали и вертикали сиденье
- Транспортировочные ролики
- Руль со встроенными датчиками пульса
- Компьютер отображает: сканирование, время, расстояние, калории, скорость, ODO, пульс
- ЖК-дисплей: 75 x 43 мм
- Вес нетто: 15,8 кг
- Вес брутто: 17,9 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Вес | 15.8 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Велотренажер магнитный York Fitness PERFORMANCE Велотренажеры |
- Цена: 9 000 ₴


