-13%










Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT900 Беговые дорожки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 1,0-20,0 км/ч (регулируется до 0,1 км/ч)
- Угол наклона бегового полотна: автоматическое до 15%
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 52х135см
- Габариты в разложенном состоянии: 183/86/135см
- Габариты в сложенном состоянии: 130/86/140см
- Вес тренажера: 81 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 96 кг
- Класс: HC
- Вluetooth
- Порт USB
- Учебные программы: 12+ Body Fat
- Ручная программа настройки параметров бега
- Функции компьютера: время, дистанция, скорость, уровень наклона, пульс, количество шагов, сожженные калории
- Совместимость с приложением FitShow
- Сертификаты: CE, RoHS
- Антискользящая структура бегового полотна
- Механизм сборки: Soft Drop, работа гидравлического цилиндра
- Ключ безопасности
- Амортизация: 10-ти точечная система эластомеров
- Место для смартфона или планшета
- Датчики измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Система быстрой смазки ремня
- Напряжение: 220-240 В (50-60 Гц)
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 135 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Программа Body Fat, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 52 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая GYMTEK XT900 Беговые дорожки |
- Цена: 67 000 ₴

