-13%










Беговая дорожка электрическая York Fitness T600 Беговые дорожки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 1,25 л.с
- Максимальная скорость: 13 км/ч
- Макс. вес пользователя: 100 кг
- Размер бегового полотна: 120 x 40см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 65 x 128 x 155см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 65 x 128 x 105см
- Размеры коробки: 25 x 66 x 155см
- Вес: 41,6 кг
- Датчики пульса
- USB вход
- MP3
- Функции компьютера: Время; Общая дистанция; Скорость; Сожженные калории; Пульс
- Учебные программы: 36
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Вес | 41.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая York Fitness T600 Беговые дорожки |
- Цена: 32 500 ₴






