-13%










Беговая дорожка электрическая Besport BS-8420 COSMICRAY Беговые дорожки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Вес нетто; 38 кг
- Вес брутто: 43 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Мощность: 1,25 л.с.
- Количество программ: 12
- Количество уровней скорости: 14
- Диапазон скоростей: 0,8-14 км/ч
- Электронная регулировка нагрузки
- Держатель для гаджетов
- 2 подставки для напитков
- Рифлёное беговое полотно
- Размер упаковки: 150х69х27см
- Размер в рабочем виде: 143х66х110см
- Размер бегового полотна: 120х42см
- Ключ безопасности
- Датчики пульса на рукоятках
- Кнопки СТАРТ, СТОП
- ECO режим
- 3 уровня наклона бегового полотна
- Выравнивающие ножки для баланса и равновесия на переднем и заднем стабилизаторах
- Усиленная рамная конструкция
- Транспортировочные ролики
- Современный дизайн
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Besport BS-8420 COSMICRAY Беговые дорожки |
- Цена: 22 800 ₴






