




Брусья стационарные регулируемые Hop-Sport 1011 Спортивные стенки и турники для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Брусья стационарные регулируемые Hop-Sport 1011
Основные характеристики:
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Размеры: 104х42х90 см (ВхШхД)
- Вес: 15 кг
- Макс. нагрузка: 140 кг
- Внутренняя ширина: 80 см
- Профиль: 40х40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Регулировка высоты: 86 - 96 кг
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брусья |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Стационарные брусья |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Размеры | 104x42x90 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Стационарные брусья регулируемые |
| Тип назначения | Брусья стационарные регулируемые Hop-Sport 1011 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 3 795 ₴


