Топ
-13%










Турник потолочный Hop-Sport 2001 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник потолочный Hop-Sport 2001
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Вес: 7,5 кг
- Размеры коробки: 119 x 35 x 21 см
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Тип крепления: к потолку
- Количество хватов: 6
- Длина турника: 115 см
- Длина ручки: 12 см
- Стальной профиль: 30 х 20 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Прочность: 210 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Потолочное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Потолочные |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Турник потолочный |
| Тип назначения | Турник потолочный Hop-Sport 2001 Спортивные стенки и турники для дома |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 3 300 ₴






