Топ
-13%










Турник настенный Hop-Sport 2004 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник настенный Hop-Sport 2004
Основные характеристики:
- Вес брутто: 7,3 кг
- Конструкция: сталь, порошковое покрытие
- Крепление: к стене
- Количество ручек: 6
- Размеры коробки: 118x35x14 см
- Длина перекладины: 115 см
- Размеры основания: 52,5 х 35,5 см
- Вылет от стены: 65 см
- Длина ручки: 12 см
- Расстояние между ручками: 57 см
- Расстояние между внутренними ручками: 29 см
- Стальной профиль: 30 х 20 мм
- Диаметр трубы: 25 мм
- Максимальная нагрузка: 210 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Настенные |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Настенный турник |
| Тип назначения | Турник настенный Hop-Sport 2004 Спортивные стенки и турники для дома |
| Цвет | Черно-красный с перчатками |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 3 200 ₴






