-13%










Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport 070 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport 070
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: черно-красный
- Вес: 2,2 кг
- Материал: сталь
- Длина: от 71 до 100 см
- Размеры крепления: 9,7 х 6,4 см
- Диаметр: 30 мм
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 70-100 см |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Раздвижные |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Раздвижной турник |
| Тип назначения | Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport 070 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 1 800 ₴




