




Коврик для йоги замшевый Record 5662-14
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика коврика:
- Тип: коврик для йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: замша, каучук.
- Размер: 183x61x0,3см.
- Комплектация: фиксирующий ремень.
- Цвет: бежевый, с цветочным принтом.
- Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и замши, имеет уникальный дизайн.
- Наличие рельефной поверхности, которая оказывает антискользящее действие
- Устойчивость к деформациям
- Не хранит запах
- Не пропускает холод от пола

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Коврик для йоги замшевый Record 5662-14 |
- Цена: 1 950 ₴





