Топ
-13%










Палка гимнастическая 3-х секционная 4 кг Бодибар Zelart-9994-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика бодибара:
- Тип: разборная
- Длина: 130 см
- Размер части (1): 43 см
- Размер части (2): 43 см
- Размер части (3): 43 см
- Диаметр: 32 мм
- Материал: металл
- Покрытие: краска
- Вес: 4 кг
- Назначение: для выполнения различных силовых упражнений

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Палка гимнастическая 3-х секционная 4 кг Бодибар Zelart-9994-4 |
- Цена: 1 600 ₴





