-13%










Стальная кувалда 7.3 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635-16LB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Габаритные размеры: 88x20 см
- Диаметр ударной части: 8 см
- Материал: сталь
- Покрытие: полипропилен / термопластичная резина
- Вес: 7.3 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Кувалда изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает ей прочность и долгий срок службы.
- Полипропиленовое и термопластичное резиновое покрытие на ручке обеспечивает надежное сцепление и комфорт при тренировках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 8 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Тип | Кувалда |
| Вес | 7.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стальная кувалда 7.3 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635-16LB |
- Цена: 2 300 ₴





