Топ
-13%










Резина петля для подтягиваний и тренировок двухслойная Zelart-0911-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика резинки:
- Тип: резина петля для подтягивания.
- Материал: латекс.
- Длина окружности: 2080 мм.
- Ширина: 21 мм.
- Толщина: 4,5 мм.
- Жесткость: XS.
- Цвет: в ассортименте.
- Особенности: Двухслойная
- Уровень нагрузки: 16-32кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 2.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резина петля для подтягиваний и тренировок двухслойная Zelart-0911-4 |
- Цена: 700 ₴





