-13%








Крепление настенное с крюком для боксерского мешка и турником Record-7613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплектация:
- рама с перекладиной – 1 шт.;
- набор крепёжной фурнитуры – 1 шт.
Характеристика товара:
- Материал: металл.
- Размеры: ширина – 97 см; глубина – 48 см; высота – 59 см.
- Цвет: металлик, серый.
- Вид: монтируется на стену.
- Максимальный вес мешка: 60 кг.
- Назначение: для подвешивания боксёрского мешка на стену, для тренировки мускулатуры верха тела.
- Максимальный вес отягощений 100кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 59 см |
| Длина | 48 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Расстояние от стены | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Крепление настенное с крюком для боксерского мешка и турником Record-7613 |
- Цена: 1 700 ₴
