-13%










Мешок боксерский напольный Zelart BO-9654 высота 160см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Вид: манекен напольный.
- Форма: цилиндр.
- Материал покрытия: поливинилхлорид (PVC).
- Материал наполнителя: полиуретан (PU).
- Размеры (ДхГхВ): 55x55x160см.
- Размеры основания: 55х55х30см.
- Размеры ударной части: 35х35x130см.
- Диаметр мешка: 35 см.
- Вид крепления: напольные.
- Цвет: черный-красный.
- Назначение: для отработки техники ударов в боксе и единоборствах.
- Zelart BO-9654 представляет собой боксерский мешок цилиндрической формы и утяжелитель в нижней части, которые соединяются друг с другом по средствам на молнии.
- Принцип движения напольного мешка: снаряд двигается по принципу «ванька-встанька», маятниковый эффект атакующего противника создает необходимый эмоциональный настрой спортсмена.
- Изделие отличается высокой устойчивостью за счет утяжеления нижней части снаряда, свалить его можно только мощным ударом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 160 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский напольный Zelart BO-9654 высота 160см |
- Цена: 9 800 ₴





