




Тай-пэды Пады для тайского бокса Zelart VL-3147 размер 35х18х8см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: изогнутые тай-пэды.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: XL.
- Застежка: липучка.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Тай-пэд изготовлен из натуральной кожи.
- Материал обшивки не трескается и не рвется даже от самых мощных и интенсивных ударов.
- Макивару можно использовать для тренировки в защитной экипировке и без нее.
- Шар набивки будет гасить силу удара и не позволит травмировать бойцу и его тренеру.
- Поддержка для рук обеспечивает оптимальную посадку изделия. Оно фиксируется с помощью двух ремней на липучках.
- Жесткая ручка позволяет надежно захватить пад.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Тай-пэды Пады для тайского бокса Zelart VL-3147 размер 35х18х8см |
- Цена: 1 840 ₴





