-13%










Макивара прямая Комби LEV LV-4283 размер 33x50x8см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожвинил.
- Материал наполнения: пенополиуретан.
- Размер: 33x50x8 см.
- Форма: прямая.
- Цвет: синий-красный.
- Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
- Все материалы, из которых сделана макивара, обладают высокой износоустойчивостью, а значит, снаряд не выйдет из строя и не деформируется даже после многократных тренировок.
- Верх выполнен из упругого эластичного кожвинила, устойчивого к растрескиванию.
- Жесткий пенополиуретан прекрасно гасит силу удара и не дает травмировать тренера или напарника.
- Поддержка для рук представляет собой прочные широкие ремни, которые не передавливают кровоток и не дают снаряду слететь во время занятия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая Комби LEV LV-4283 размер 33x50x8см |
- Цена: 4 000 ₴
