-13%










Макивара прямая BOXER 1018-01 размер 60х40х10см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: прямая макивара с поддержкой для рук.
- Материал обшивки: кирза.
- Размер: 60х40х10 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для отработки ударов в боксе и других видах единоборств.
- Страна-производитель: Украина.
- Тренер может удобно захватить аксессуар благодаря ремням на липучках. Положение и способ крепления макивары можно менять.
- Аксессуар имеет относительно небольшой размер, тренеру будет не трудно маневрировать по рингу. Спортсмен сможет тренироваться в условиях приближенных к реальному поединку.
- Макивара изготовлена из прочного материала - кирзы. Кирза имеет высокую прочность на разрыв, не трескается со временем. Макивара прослужит долго.
- Аксессуар гораздо меньше по размеру, чем подвесная груша. Он позволяет работать с партнером или тренером.
- Толстый слой набивки предупреждает повреждение конечностей и кожи во время ударов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая BOXER 1018-01 размер 60х40х10см |
- Цена: 1 900 ₴
