-13%










Лапа левая удлиненная для бокса и единоборств TWINS PML-7-L размер 36х20х5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: прямая удлиненная лапа.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: 36х20х5 см.
- Тип крепления: пряжка.
- Сторона: левая.
- Комплект: лапа 1 шт.
- Цвет: синий-красный.
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами.
- Аксессуар изготовлен из натуральной кожи премиум качества. Каждая лапа изготавливается вручную, что гарантирует высокое качество.
- Толстый шар набивки в лапе препятствует травмам.
- Лапа фиксируется на руке с помощью ремешка на пряжке и перчатки с закрытыми пальцами. Конструкция лапы позволяет удобно зафиксировать руку внутри.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 36 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа левая удлиненная для бокса и единоборств TWINS PML-7-L размер 36х20х5см |
- Цена: 2 800 ₴


