-13%










Лапа удлиненная для бокса и единоборств SPORTKO-PD3 30x20x5см 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал верха: кожвинил.
- Материал наполнения: пенополиуретан.
- Размер: 30х20х5 см.
- Комплектация: 2 шт.
- Крепление: резинка.
- Форма: прямая удлиненная.
- Цвет: красный, синий.
- Назначение: бокс.
- Инвентарь представляет собой своеобразные подушки, которые тренер или напарник надевает на руки.
- Слетать или сползать изделию не дают плотные резинки.
- Материал верха и купе для ладони – кожвинил, современный прочный заменитель кожи. Он без потери качеств способен выдержать множество тренировок.
- От травм руки партнера бережет упругий наполнитель пенополиуретан. Он прекрасно поглощает удары.
- В центр каждой лапы нанесен белый круг-мишень, который необходим для отработки точности ударов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа удлиненная для бокса и единоборств SPORTKO-PD3 30x20x5см 2 шт |
- Цена: 1 000 ₴




