




Лапа изогнутая для бокса и единоборств VELO-2228 размер 25x18x11см 2 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: полиуретан (PU).
- Форма: изогнутая.
- Размер: 25x18x11 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- на имеет изогнутую форму, что позволяет спортсмену отрабатывать всевозможные удары под разными углами атаки.
- Чтобы обеспечить максимальную долговечность в условиях интенсивной эксплуатации, с многократными мощными ударами, для её изготовления используют синтетическую кожу на основе полиуретана.
- В качестве наполнителя используют плотный, почти жёсткий вспененный материал, который также характеризуется упругостью и высокими амортизационными свойствами. За счёт этого лапы отлично гасят мощные удары, защищая ладони тренера (напарника) от повреждений.
- Лапы удерживаются в руках с помощью специальных карманов в виде беспалых перчаток.
- Дополнительную фиксацию обеспечивает широкий ремень с застёжкой-липучкой, а накладка с мягким наполнителем защищает пальцы и тыльную сторону кисти.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств VELO-2228 размер 25x18x11см 2 шт |
- Цена: 1 150 ₴





