-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-PML21 размер 33x20x12см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 33x20x12 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Лапы TWINS PML21 изготовлены из кожи, которая устойчива к износу. Материал верха достаточно прочный для того, чтобы выдержать контакт с боксерскими перчатками или голыми руками.
- В качестве наполнителя используется пенополиуретан. Наполнитель гасит удар, рассеивая его силу.
- Гнутые лапы применяются для отработки боковых ударов на тренировках. Основное их преимущество – компактные размеры, которые позволяют тренеру перемещаться по рингу, совершать различные движения
- Работа с гнутыми лапами предотвращает травмы. Поскольку в отличие от боксерских мешков лапы содержат более мягкий наполнитель, который амортизирует удары и не позволяет травмировать пальцы рук.
- Для надежной фиксации на руке тренера есть липучка. Липучка располагается в области запястья. В зависимости от обхвата руки ее можно затянуть сильнее или слабее. Рука в процессе тренировки активно охлаждается. Для этого в перчатке есть отверстия. Лапа не закрывает пальцы рук.
- В комплект входит одна лапа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 33 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 12 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-PML21 размер 33x20x12см |
- Цена: 2 700 ₴





