-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-PML14 размер 27x20x10см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 27x20x10 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Изделие изготовлено из натуральной кожи и наполнителя – пенополиуретана. Кожа выдерживает контакт с боксерскими перчатками или руками бойца, а пенополиуретан существенно смягчает его. Наполнитель принимает на себя основной удар, рассеивает его.
- Для надежной фиксации на руке в конструкции лапы предусмотрена липучка. Липучка находится в области запястья, ее можно застигнуть самостоятельно. А можно отрегулировать уровень фиксации и затянуть туже или слабее.
- Гнутая лапа подходит для отработки боковых ударов.
- Наносить прямые удары по такому аксессуару будет неудобно.
- Изделие имеет компактные размеры, его можно брать с собой на тренировку прямо в сумке или возить в поездки и на соревнования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 27 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-PML14 размер 27x20x10см |
- Цена: 2 700 ₴

