




Груша пневматическая на растяжках Zelart-3331 размер 25x23см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: груша набивная круглая.
- Материал: верх – кожа
- Диаметр: 23 см.
- Высота: 25 см.
- Способ крепления: на растяжках.
- Назначение: увеличение скорости и точности ударов, улучшение реакции.
- Бренд: Zelart.
- Чехол груши изготовлен из прочной натуральной кожи, которая обеспечивает многолетнюю устойчивость к повреждениям даже во время очень интенсивных тренировок.
- Для повышения её срока эксплуатации используется двойная прошивка полиэфирной нитью.
- В комплекте идут две растяжки, предназначенные для монтажа снаряда..
- Для того чтобы установить грушу понадобятся два крепления (верхнее и нижнее) к которым прикрепляют растяжки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша пневматическая на растяжках Zelart-3331 размер 25x23см |
- Цена: 1 610 ₴




