




Груша пневматическая на растяжках LEV-1135 высота 30см диаметр 22 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: каплевидная пневматическая груша.
- Материал обшивки: кожа.
- Материал камеры: латекс.
- Высота мешка: 30 см.
- Диаметр мешка: 22 см.
- Вес: 440 г.
- Возрастная группа: взрослые, дети.
- Цвет: черный.
- Назначение: для отработки ударов во время тренировок по боксу.
- Страна-производитель: Украина.
- Петли на концах растяжек позволяют быстро зафиксировать аксессуар.
- Обшивка груши изготовлена из натуральной кожи.
- Материал устойчивый к износу, долговечный.
- Латексная камера хорошо держит давление и форму.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша пневматическая на растяжках LEV-1135 высота 30см диаметр 22 см |
- Цена: 1 955 ₴





