Топ
-13%










Велотренажер горизонтальный электромагнитный + мат Hop-Sport-070L Helix
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Назначение - для домашнего использования
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 18,5 кг
- Габариты: 170 х 57 х 107 см (Д х Ш х В)
- Размеры коробки: 103 х 75,5 х 28 см
- Вес тренажера: 54,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулировка сиденья по горизонтали
- Размеры сиденья: 40 x 46 спинка, 37 x 26 - сиденье
- Расстояние от сиденья до педалей - макс: 93см, мин: 78см
- Регулировка угла наклона руля
- Датчики пульса на рукоятках
- Педали с ремешками
- Транспортные ролики
- Регулируемые ножки
- Держатель для планшета
- Подключение к сети - 230 В
- Регулировка сопротивления - плавная, электронная 32 уровня
- Bluetooth: 4.0
- USB-порт
- 12 учебных программ + оценка уровня жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту сердечных сокращений
- Body Fat будет определять уровень жира в организме и рассчитывать индекс ИМТ.
- Программа WATT, программа H.R.C
- Количество профилей пользователей: 4
- Гарантия: 24 месяца








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер горизонтальный электромагнитный + мат Hop-Sport-070L Helix |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 170x57x107 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Комплектация | Велотренажер, мат |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 41 900 ₴





